ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Милан" и "Рома" победили, "Ювентус" и "Лацио" добыли по очку
16.07.2020, 11:10

Италия

Серия А

"Сампдория" - "Кальяри" 3-0  Бонаццоли сделал дубль, Янкто отдал две результативные передачи.

"Болонья" - "Наполи" 1-1 Голы: Муса Барроу 80 - Манолас 7

"Милан" - "Парма" 3-1 Голы: Кесси 55, Романьоли 59, Чалханоглу 77 - Куртич 44  Чалханоглу добавил в свой актив еще два ассиста.

"Лечче" - "Фиорентина" 1-3  Кьеза и Кутроне забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 11 мин. Пулгар("Фиорентина") не реализовал пенальти. Евгений Шахов играл за хозяев с 72 минуты и забил мяч.

"Рома" - "Верона" 2-1 Голы: Верету 10 пен, Джеко 45+4 - Пессина 47  Генрих Мхитарян отыграл за хозяев 88 минут. Мигел Велозу играл за гостей 83 минуты.

"Сассуоло" - "Ювентус" 3-3 Голы: Дуричич 29, Берарди 51, Капуто 54 - Данило 5, Игуаин 12, Алекс Сандро 64  Берарди и Капуто добавили в свой актив еще по результативной передаче. Пьянич у гостей сделал два ассиста. Дуглас Коста играл за гостей с 62 минуты.

"Удинезе" - "Лацио" 0-0  Лукаш Теодорчик играл за хозяев с 68 минуты.