Главная / Новости / Международные / "Милан" и "Фиорентина" вышли в четвертьфинал Кубка Италии
14.01.2022, 0:38

Кубок Италии

1/8 финала

"Наполи" - "Фиорентина" 2-2 0-3 в доп.вр. Голы: Мертенс 44, Петанья 90+5 - Влахович 41, Бираги 57, Венути 105+1, Пентек 108, Малех 119.  Мертенс, Малех и Венути добавили в свой актив еще по результативной передаче. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален вратарь Драговски. У хозяев на 84 мин. был удален Лосано, а в компенсированное время красную карточку получил Ф.Руис.

"Милан" - "Дженоа" 1-1 2-0 в доп.вр. Голы: Жиру 74, Леао 102, Салемакерс - Эстигор 17.  Т.Эрнандес сделал два ассиста.