ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Милан", Фиорентина", "Лацио", "Рома", "Наполи" и "Ювентус" одержали победы
26.10.2017, 0:03

Италия

Серия А

"Аталанта" - "Верона" 3-0  Фройлер забил мяч и отдал результативную передачу. Алехандро Гомес играл за хозяев 77 минут и сделал результативную передачу.

"Болонья" - "Лацио" 1-2  Лулич забил мяч в свои ворота, в чужие и отдал результативную передачу. На 19 мин. Иммобиле("Лацио") не реализовал пенальти.

"Кальяри" - "Беневенто" 2-1  Фараго забил мяч и отдал результативную передачу. На 16 мин. Сау("Кальяри") не реализовал пенальти.

"Кьево" - "Милан" 1-4 Голы: Бирса 61 - Сусо 36, Цесар 42 автогол, Чалханоглу 55, Калинич 64  Сусо записал в свой актив еще результативную передачу. Никола Калинич играл 81 минуту.

"Фиорентина" - "Торино" 3-0  Симеоне и Бенасси забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 73 минуте у гостей был удален Баррека.

"Дженоа" - "Наполи" 2-3 Голы: Таарабт 4, Иццо 76 - Мертенс 14, 30, Жуканович 60 автогол  Мигел Велозу играл за хозяев 61 минуту.

"Ювентус" - СПАЛ 4-1 Голы: Бернардески 14, Дибала 22, Игуаин 65, Куадрадо 70 - Палоски 34  Дуглас Коста играл весь матч и сделал две результативные передачи.

"Рома" - "Кротоне" 1-0 Гол: Перотти 10 пен.

"Сассуоло" - "Удинезе" 0-1