АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / "Милан", "Аталанта" и "Наполи" одержали победы
28.06.2020, 23:49

Италия

Серия А

"Милан" - "Рома" 2-0 Голы: Ребич 76, Чалханоглу 89 пен.  Генрих Мхитарян играл за гостей 69 минут, Никола Калинич появился на поле на 70 минуте.

"Удинезе" - "Аталанта" 2-3  У хозяев дубль в активе Ласанья, у гостей два мяча забил Мурьель. Алехандро Гомес играл за гостей 80 минут и сделал две результативные передачи. Лукаш Теодорчик играл за хозяев 71 минуту. Руслан Малиновский отыграл за гостей 52 минуты.

"Сампдория" - "Болонья" 1-2

"Сассуоло" - "Верона" 3-3  У хозяев Бога сделал дубль. У гостей Лазович забил мяч и отдал результативную передачу. Мигел Велозу играл за гостей 68 минут.

"Наполи" - СПАЛ 3-1 Голы: Мертенс 4, Кальехон 36, Юнес 78 - Петанья 29  Ф.Руис сделал две результативные передачи.

"Парма" - "Интер" 1-2 Голы: Жервиньо 15 - Де Врей 84, Бастони 87  На 85 мин. у хозяев был удален Куцка.