Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Милан" арендовал Кркича и начал торги по Кэрроллу
28.08.2012, 21:47

Боян Кркич прибыл в Милан для подписания контракта с одноименным клубом. 22-летний форвард будет в этом сезоне играть за "красно-черных" на правах аренды, а потом клуб будет решать, выкупать его у "Барселоны" за фиксированную цену или нет. Год назад Кркич, фактически был отдан каталонцами в двухлетнюю аренду "Роме". По соглашению с "Барселоной" трансфер Кркича был оценен в 12 миллионов евро. "Барселона" же имела право по окончании сезона 2012/13 выкупить Кркича обратно за 13 миллионов евро. Если бы "Рома" была против, то ей пришлось бы доплатить еще 28 миллионов евро. Но Кркич за год не убедил "Рому" в своей необходимости и она решила избавиться от футболиста. "Милан" заплатит римлянам один "арендный" миллион и все остальные финансовые вопросы будет решать с "Барселоной". 

В то же время, "Милан" вступил в переговоры с "Ливерпулем" об аренде Энди Кэрролла. "Ливерпуль" готов отпустить форварда, но хотел бы получить за него 3 миллиона евро. "Милан" же предлагает лишь 1,5 миллиона. Также итальянский клуб хотел бы зафиксировать опцию на выкуп Кркича в 17 миллионов евро.

goal.com 

Комментарии (1)
Ох, и солянка у Милана будет.
Добавить комментарий
от имени