Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Михалик попросил Попова не забивать "Динамо"
08.08.2012, 8:38

Тарас Михалик выведший команду с капитанской повязкой на важнейший ответный матч третьей квалификации Лиги чемпионов против «Фейеноорда» объснил клубному сайту некоторые ньеансы победной игры:

- В Роттердаме был итальянский футбол, просто настоящее «катеначчо». Тяжело так играть, когда весь матч приходится отбиваться. Мы уже в который раз забиваем на последних минутах. Дай Бог, чтобы Идейе и в дальнейшем отличался в каждой игре.

- Думали ли о том, что ничья также выводит команду в следующий этап?

- Ничья нас устраивала, поэтому первостепенным заданием было не пропустить, но несколько опасных моментов мы «привезли» сами себе. Проблема в том, что у нас совсем не получилась игра на контратаках.

- Что Вы сказали Попову, после того как тот неудачно вбросил аут, и двое соперников вышли на ворота Коваля?

- Когда мы пропускаем первыми, начинаем лучше играть. Я спросил у Горана: «Ты хочешь, чтобы мы пропустили и после этого заиграли в свой футбол? Лучше не нужно, счет 0:0 нас устраивает, да и впереди найдем свой момент, чтобы забить».

- Коваль провел матч достаточно уверенно?

- Макс сегодня герой дня. Большой респект ему от всей команды.

- Усиливают ли игру “Динамо” проводимые замены?

- Безусловно. Когда выпускать игроков, решает тренер, но по моему субъективному мнению, замены в роттердамском матче напрашивались раньше.

fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (2)
Безусловно. Когда выпускать игроков, решает тренер, но по моему субъективному мнению, замены в роттердамском матче напрашивались раньше.......С Волынью будешь сидеть в запасе за такие высказывания
кстати, неплохая игра Михалика.. дважды выручил, когда другие облажались. Может это и не тот Тарас, что до травмы..но в самоотверженности по-прежнему ему не откажешь :4Eki:
Добавить комментарий
от имени