ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / РФПЛ / Михалик помог победить "Локомотиву", Девич помог "Рубину" добыть ничью
20.03.2016, 20:30

РФПЛ

"Крылья Советов" - "Зенит" 0-2 Голы: Дзюба 20, Халк 26 пен.  Адис Яхович играл за хозяев 75 минут

"Рубин" - "Мордовия" 1-1 Голы: Карадениз 65 - Русл. Мухаметшин 18  Марко Девич играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу. Сергей Самодин играл за гостей до первой компенсированной минуты

"Краснодар" - "Локомотив" 1-2 Голы: Перейра 58 - Дюрица 39, Самедов 67  Тарас Михалик играл за гостей 88 минут и сделал результативную передачу, Виталий Денисов отыграл весь матч