Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Михалик поблагодарил Бога за то, что его команда еще забивает
29.07.2012, 16:23

После тяжелого домашнего поединка против ужгородской "Говерлы" с журналистом Фаеры.ру эксклюзивно пообщался о причинах тяжелой игры капитан киевлян - Тарас Михалик:

- Прокомментируй игру, почему команда так тяжело играет?

- Я и сам не пойму, вроде бы с каждой игрой моментов все больше и, думаю, забили бы - было бы полегче.

- Жара сильно влияет?

- Жара, в принципе сказывается, это понятно, но она сказывается и на сопернике. Понятно, что неприятно играть в такую погоду, но погода одинаковая для всех.

- Может, тренер так все рассчитал, чтобы команда постоянно набирала форму?

- Не знаю, ему [Ю.П. Семину] виднее, может и рассчитали форму так, но все равно нужно забивать свои моменты - потому что соперник полмомента имел и забил, а потом мы отыгрываемся, а в конце игры все на нервах, хорошо, что забиваем. Слава Богу!

- А если оценить сборы прошлого и этого года, какие тяжелее?

- Тяжело сравнивать, потому что была Европа [Евро-2012], и мы приехали только на вторые сборы и мы, получается, тоже не сразу вклинились в работу, поэтому какой-то разбаланс был
. Команда тренировалась сначала в первый сбор без нас, а во второй сбор мы [сборники] пару дней втягивались, поэтому тяжело что-то мне сказать.

Фаеры.ру

Добавить комментарий
от имени