Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Межейко считает, что в Запорожье не знают, что делать с "Металлургом"
27.12.2012, 13:03

Экс-президент запорожского «Металлурга» Виктор Межейко прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг запорожского клуба.

«25 лет – лучшие годы моей жизни – я отдал этому клубу. Вложил душу и сердце, и когда такое происходит – это больно и печально. С другой стороны понимаю, что время изменилось, что «Металлург» - это частная структура. Желаю, чтобы клуб вышел из этого пике, хотя то, что клуб вылетит из Премьер-лиги - это ни для кого не секрет. Боюсь, чтобы «Металлург» не повторил судьбу «Торпедо». Ведь из того, что я вижу со стороны, там собрались люди, которые вообще не знают, что такое футбол. Если они хотели «засветиться», то нужно было брать областную команду, выводить ее во вторую лигу и постепенно обучаться. А брать команду Премьер-лиги и не знать, что с ней делать... Действия менеджмента, на мой взгляд, неправильные.

Непонятно как обстоят дела с финансированием. А команда элиты – это определенный финансовый уровень. На автобус во Львов играть поехать можно, но шансы на успех после многочасового переезда – минимальны.

Мои чувства и интуиция подсказывают, что в ближайшее время изменения ситуации в лучшую сторону в «Металлурге» ждать не стоит», - цитирует опытного функционера портал footboom.com.

Добавить комментарий
от имени