Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлург" Д - "Заря" После матча
26.09.2010, 20:54

   Никола Костов ( главный тренер "Металлург" Д)

- Результат не устраивает нашу команду. Но если посмотреть на ее сегодняшнее состояние и на проблемы которые есть у нас, то думаю все закономерно. Сегодня мы не превосходили соперника. И все что мы можем сейчас делать это работать над собой. У нас есть изменения в команде, есть проблемы с креативными игроками, нет культуры паса. Нужно повышать мастерство. Надеюсь мы достойно закончим первый круг и будем укомплектовываться.

- Что с Мгуни?

- Я не буду рассказывать о каждом. Мгуни травмирован.

- Как вам игра Клейтона? Вам не кажется,что его перехвалили?

- Перехвалили? Не знаю.Мы относимся к этому игроку очень хорошо. Команда приняла его. Если сравнивать его с Мхитаряном, то это разные игроки. Он не закрывает эту позицию как Генрих. Бразилец сейчас еще адаптируется, поэтому некоторый брак присутствует.

 Анатолий Чанцев ( главный тренер "Зари")

- Мы готовились к такой игре. Хотели сыграть в первую очередь организованно в обороне и это нам удалось. "Металлург" одна из немногих команд, которая имеет высокотехничных игроков и мы пытались играть организованно в обороне и проводить контратаки. Но мы в простых ситуациях отдавали мяч сопернику. Во втором тайме были предпосылки хороших атак, но к сожалению нам не удалось увеличить счет. Ничью считаю положительным моментом.

- Обясните отсутствие в составе Езерского и как чувствует себя травмированный Ковалев?

- Ковалев восстанавливается и работает пока по индивидуальной программе, а Езерский позавчера на тренировке получил травму. Неожиданно. Очень его не хватало сегодня на поле.

Добавить комментарий
от имени