Цитата дня

ДЕНИС АНТЮХ

Мы и с "Колосом" два года играли в еврокубках, но в "Динамо" на футболистов больше смотрят и следят. Морально труднее играть, когда от тебя постоянно требуют лучше и лучше

Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлисту" интересен Руднев
16.12.2010, 12:07

Как стало известно Turnir.ua, харьковский "Металлист" нынешней зимой планирует усилить линию атаки нападающим польского "Леха" Артёмом Рудневым. В ближайшее время стороны сядут за стол переговоров.

 Трансфер 22-летнего латвийца оценивается в один миллион евро. Контракт футболиста с клубом из Познани действует до лета 2014 года.

В нынешнем сезоне польской Экстраклассы Руднев провёл пять матчей, в которых забил три мяча. В групповом этапе Лиги Европе форвард форвард поучаствовал также в пяти поединках, в которых отметился четырьмя голами. Причём, все четыре мяча он провёл в ворота "Ювентуса", не позволив, таким образом, туринцам выйти в плей-офф турнира.

Добавим, что за "Лех" Руднев выступает лишь первый сезон: летом он перешёл в состав польской команды из венгерского "Залаэгерсега" за 700 тысяч евро.

  turnir.ua

Добавить комментарий
от имени