Все хотят, чтобы футбол был прибыльный. Спонсоры хотят видеть цифры за что платят. Прошлый сезон показал, что клубы заинтересованы в увеличении просмотров матчей

Нападающий «Спартака» Веллитон может продолжить карьеру в харьковском «Металлисте».
По словам официального представителя нападающего в России Дарьи Шишкановой, украинский клуб заинтересован в услугах бразильца.
«У Веллитона есть несколько неплохих предложений от разных клубов Европы. Наиболее четкое и конкретное сделал недавно харьковский «Металлист». Нас в целом устраивает их предложение, однако необходимо еще договориться со «Спартаком», что сделать довольно трудно.
Что касается самого Веллитона, то он потерял мотивацию выступать за красно-белых и хочет сменить клуб, о чем неоднократно заявлял генеральному директору клуба Валерию Карпину», – цитируют Шишканову «Известия».