СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / "Металлист" сыграл с командой Ковальца
02.02.2012, 14:14

"Металлист" провел очередной контрольный матч на турецком сборе. На этот раз соперником харьковчан стал аутсайдер словацкого чемпионата "Татран". Именно этот клуб недавно возглавил Сергей Ковалец.

"Металлист" провел встречу в таком составе: Дишленкович, Романчук, Березовчук, Шелаев, Обрадович (Пшеничных 46), Валяев, Торрес, Бордиян, Радченко, Воробей, Девич (Андриевский 56)

В первом тайме отличился Марко Девич, реализовав на 39 минуте пенальти. А спустя три минуты после начала второй половины игры, Воробей замкнул прострел Радченко, сделав счет 2-0. На 84 минуте словаки удачно разыграли угловой и поставили точку в этом матче. 2-1 победа "Металлиста".