То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Харьковский "Металлист" собирается подать еще одну апелляцию на решение УЕФА об исключении клуба из Лиги чемпионов. Об этом сообщает вице-президент клуба Константин Пивоваров.
"Судя по всему решение КАС было написано еще вчера, потому что в нем нет ни малейшего упоминания о решении ВСШ, которое мы им с самого утра переслали.
Юристы изучают [последнее решение Суда Лозанны]. Видимо, подадим еще одну апелляцию, ссылаясь на решение ВСШ. Будем бороться до конца... Уверен, что ВСШ "оценит" отношение КАС к их решениям в будущем в ходе рассмотрения нашего дела", - сообщил Пивоваров.
Читайте также:

