Если хотим, чтобы украинцы играли, то впервые иностранец, который приходит в Украину, должен стоить не 400.000 гривен, а хотя бы 100 тысяч евро. Тогда отпадет половина
Харьковский "Металлист" собирается подать еще одну апелляцию на решение УЕФА об исключении клуба из Лиги чемпионов. Об этом сообщает вице-президент клуба Константин Пивоваров.
"Судя по всему решение КАС было написано еще вчера, потому что в нем нет ни малейшего упоминания о решении ВСШ, которое мы им с самого утра переслали.
Юристы изучают [последнее решение Суда Лозанны]. Видимо, подадим еще одну апелляцию, ссылаясь на решение ВСШ. Будем бороться до конца... Уверен, что ВСШ "оценит" отношение КАС к их решениям в будущем в ходе рассмотрения нашего дела", - сообщил Пивоваров.
Читайте также:

