Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" просматривает Кнежевича
21.07.2011, 12:05

В расположение харьковского «Металлиста» прибыл сербский полузащитник Зоран Кнежевич, который выступает в местной Суперлиге за клуб «Борац». Во вчерашнем матче команды Мирона Маркевича против «Кремня» Кнежевич успел провести 45 минут и, по свидетельствам очевидцев, не произвел должного впечатления на тренерский штаб клуба.

Кнежевич выступает за юношескую сборную Сербии, в составе которой провел несколько матчей. В составе «Бораца» Филипп провел 52 матча, в которых отметился 4 голами и отдал 3 результативные передачи. Действует Кнежевич на позиции центрального/опорного полузащитника. Возраст игрока - 19 лет.

Кроме того, по информации Sport.ua, «Металлист» рискует потерять своего форварда Тайсона, у которого проснулась ностальгия за родиной. Молодого бразильца дома ждет его любимая девушка, по которой так сильно тоскует Тайсон. Это и стало причиной его желания вернуться в Бразилию.

sport.ua

Добавить комментарий
от имени