Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" не снизил давление Блохину
20.10.2012, 21:25

Украинская Премьер-лига

"Динамо" - "Металлист" 1-3 Голы: Ярмоленко 60 - Тайсон 34, Хавьер 52 пен, Торрес 90+3  На 87 мин. у гостей был удален Кристальдо, а на 88 минуте у хозяев красную карточку получил Михалик.

В первом тайме умнее выглядели гости. Они знали чего хотели, видели пути достижения результата и смогли открыть счет. Тайсон реализовал выход один на один. Через пять минут хозяева тоже забили, но судья Швецов взятие ворот не засчитал сославшись на мнимый офсайд. А вот на последней минуте тайма он справедливо отменил еще один гол киевлян. Офсайд у Вукоевича был.

В начале второго тайма Тайво "привез" пенальти и харьковчане удвоили преимущество. "Динамо" заиграло активнее и смогло сократить разрыв в счете. В то же время, контратаки "Металлиста" были опасны и гости вполне могли забить третий мяч. К сожалению, вновь "отличился" Швецов. Вместо того, чтобы наказать "Динамо" еще одним пенальти, он предъявил Кристальдо желтую карточку за симуляцию и форвард покинул поле. И все же гости поставили эффектную точку, забив третий мяч.