Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" хочет вернуть Жажу Коэльо
27.08.2012, 22:41

"Интернасионал" во вчерашнем матче чемпионата Бразилии принимал "Гремио" и уступил 0-1. Можно было обратить внимание, что в заявке хозяев не было Жажи Коэльо. Вице-президент "Интернасионаля" Лучано Дави так прокомментировал отсутствие форварда: "Из "Металлиста" пришло предложение. Мы его оцениваем. В понедельник я буду все анализировать. Нам обязательно надо найти баланс с игроком". 

lancenet.com.br

Комментарии (6)
Зачем? Из клуба убежал, в Интернасьонале не блещет 21 выход на поле, 2+1 по гол+пас, по сути игрок ближайшего резерва.
d.homer, а зачем Шева в Динамо и Агахова в Шахтёре? В надежде на "воскрешение":) Глядишь, после Рамоса и Калина с Назаром вернутся в Днепр:)
Veint, Шева наше всё, а Агахова сын полка, к тому же они не кидали свою альма-матер. Может, это сигнал начала многоходовки Вильян - Тоттенхэм, Тайсон - Шахтер, Жажа - Металлист.
d.homer
все на порядок круче, полный ряд выглядит так: Кака-Интернасиональ, Модрич-Реал, Вильян - Тоттенхэм, Тайсон - Шахтер, Жажа - Металлист. :dance3:
UnToxin, мегатрейд, которому позавидуют НБАшные манагеры.
d.homerМожет, это сигнал начала многоходовки Вильян - Тоттенхэм, Тайсон - Шахтер, Жажа - Металлист.
В таком случае, на первый взгляд, самым потерпевшим выглядит Металлист:shout:
Добавить комментарий
от имени