База разрушена не настолько, чтобы мы не могли там полноценно находиться. Поля в порядке. Слава Богу, что сейчас еще нет холода. Окон нет, но как-то справляемся
В воскресенье в Англии "Металлист" проведет спарринг с местной командой "Уитли Бэй". Матч начнется в 21:00 по киевскому времени. Команда "Уитли Бэй" выступает в Северной футбольной лиге, где играют аматорские и полупрофессиональные команды.
"Уитли Бэй" принял решение брать деньги со своих болельщиков за посещение этого "товарняка". Стоимость билета - 10 фунтов (около 130 грн).
Представитель "Уитли Бэй" заявил, что этот матч очень важен для его команды: "Металлист" обыграл "Байер" со счетом 2:0 и в ближайшее время проведет поединок против "Ньюкасла" в Лиге Европы. Это будет большой матч для нас!".
Отдельно отмечается, что болельщики "Уитли Бэй" по просьбе "Металлиста" не могут приходить на игру в бело-черных клубных футболках и шарфах. О причине такой просьбы ничего не сообщается.

