В "Кудровке" последняя зарплата была в сентябре. А зарплата у игроков 100-120 тысяч гривен. Премия последняя в августе. И до сих пор не выплачен бонус за выход в УПЛ
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал рекордсменов по количеству забитых голов в чемпионате Испании.
В субботнем матче против «Севильи» Лео сделал хет-трик, забив 253 мяча в Примере (19 хет-триков). Для этого аргентинцу понадобилось 289 игр.
Предыдущее достижение (251 гол) принадлежало легендарного бомбардиру Тельмо Сарре, который выступал за баскский «Атлетик» в период с 1941 по 1955 года.
Интересно, что Тельмо 6 раз становился лучшим бомбардиром Примеры. Свои же голы баск забил в 278 матчах. По этому показателю Лео обойти Сарру так и не сумел.

