ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Месси оформил чемпионский титул "Барселоне", "Алавес" уступил "Атлетико", "Валенсия" не смогла одолеть "Эйбар"
30.04.2018, 0:03

Испания

Примера

"Хетафе" - "Жирона" 1-1  На 43 мин. у хозяев был удален Д.Суарес, а на 58 мин. Хорхе Молина не реализовал пенальти. Антунеш играл за хозяев весь матч.

"Алавес" - "Атлетико" 0-1 Гол: Гамейро 78 пен.  На 71 мин. Фернандо Торрес("Атлетико") не реализовал пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Корреа.

"Валенсия" - "Эйбар" 0-0

"Депортиво" - "Барселона" 2-4 Голы: Лукас Перес 40, Чолак 64 - Филиппе Коутиньо 7, Месси 38, 82, 85  Суарес сделал три результаивные передачи. Лукас Перес играл весь матч. Гости за три тура до конца оформили чемпионский титул.