Я набирал Коломойского три раза. И плакал. "Ливерпуль" давал 25 миллионов фунтов, а он сказал, чтобы деньги были прям сейчас. Но это же невозможно. Просили сутки. Он отказал
Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезеш порекомендовал Гансо перейти в "Милан". "Россонери" долгое время вынашивают планы приобрести звезду "Сантоса", но в последнюю неделю активность в этом вопросе начал проявлять и "Манчестер Юнайтед".
"Гансо создан для итальянского футбола. Он там усовершенствует свою тактическую выучку. Ему, конечно, нужно добавить энергии в игре, но он молод и время играет в его пользу. Проблема в том, что для Гансо "Сантос" и бразильский футбол не являются центром мира. Это значит, что ему нужно уходить. В Италии он будет прогрессировать" - заявил Менезеш.
Gazzetta Dello Sport

