Цитата дня

АНДРЕЙ БЕДНЯКОВ

Ракицкий набрал меня в феврале 2022-го: "Разрываю все". Воронин тоже: "Разрываю все, убегаю". Ордец то же самое говорил, но с ним вышла какая-то другая ситуация

Главная / Новости / Международные / Медведев с Блаттером полизали друг друга
05.12.2010, 16:01

Президент России Дмитрий Медведев выразил признательность Йозефу Блаттеру, всему исполкому ФИФА за принятие решения о предоставлении нашей стране права проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Глава Российского государства подчеркнул, что огромное число болельщиков во всём мире не будут разочарованы. Россия проведёт чемпионат на самом высоком уровне, и он станет ярким выражением новой философии ФИФА – развивать футбол на всей планете.

Йозеф Блаттер в свою очередь поблагодарил Дмитрия Медведева за оказанное внимание. Он подтвердил, что выбор России полностью соответствует политике руководства ФИФА. Он отметил, что это великое событие, и ФИФА с большим доверием рассматривает будущее взаимодействие с российской стороной в связи с подготовкой к чемпионату мира.

Президент ФИФА передал поздравления и самые добрые пожелания всему народу России.

  kremlin.ru

Добавить комментарий
от имени