Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Матич считает, что "Кривбасс" заслужил аншлаг
10.09.2011, 15:25

Полузащитник "Кривбасса" Дариан Матич считает, что команда заслужила своей игрой заполненного домашнего стадиона. Об этом он сказал в интервью клубной пресс-службе после победы над "Таврией"

 

- Дариан, насколько серьезная травма?

- Пока еще неизвестно. На ногу наступить не могу. Завтра будем делать УЗИ, посмотрим.

 - Вы сегодня победили очень сильную команду…

- Я уже говорил в интервью неоднократно: "Главное, что бы все ребята поверилиу что у нас сильная команда". Мы можем обыгрывать самых серьезных соперников. То, что происходит в этом сезоне – это не случайность. У нас действительно хороший коллектив, способный решать серьезные задачи. Многие это уже поняли. Надо, чтоб еще молодые игроки этим прониклись.

 - Вы, как оракул, предсказывающий у «Кривбасса» перемены к лучшему. И что интересно – эти предсказания сбываются…

- Просто вера в свои силы – это залог любой победы. Мне давно хотелось, чтобы игроки нашей команды, наконец-то реально оценили свои силы и возможности, поверили в себя. Очень сильный у нас коллектив. Обыграть «Таврию» в домашних стенах – это, наверное, чего-то стоит! И это еще не все. Дальше будет, как говорится. Ждем матч с «Металлистом». Хочется, чтобы, наконец-то, болельщики массово пришли на стадион и поддержали свою команду. Нам это очень нужно, ребята! Думаю, своей игрой в этом сезоне мы заслужили аншлаг на «Металлурге»!

 

Добавить комментарий
от имени