Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Матерацци вспомнил о пророчестве Ибрагимовича
23.02.2013, 16:44

Бывший защитник миланского «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци вспомнил о том, как команду покидал форвард Златан Ибрагимович.

Напомним, что в 2009 году швед перешел в «Барселону». В первом сезоне без Ибрагимовича «Интер» выиграл Лигу чемпионов, выбив в полуфинале как раз каталонцев, а также серию А и Кубок Италии. 

«Если Жозе Моуринью возглавит «Пари Сен-Жермен», не знаю, что случится с Ибрагимовичем. Они расстались не на дружеской ноте.

Ибрагимович бросил нас во время предсезонного сбора в Лос-Анджелесе, чтобы перейти в «Барселону». Он сказал Кристиану Киву: «Без меня вы не выиграете даже чемпионат Италии». Моуринью ответил ему: «Хочу, чтобы ты знал - мы выиграем все без тебя». Так и произошло.

Я уверен, что «Милан» выиграет Лигу чемпионов. Так  случилось с «Барселоной» и «Интером» - после ухода Ибрагимовича его бывшая команда завоевывает этот трофей», - сказал Матерацци в интервью итальянской прессе.

sovsport.md

Добавить комментарий
от имени