Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Матч за Суперкубок Украины вызывает мировой теливизионный интерес
24.06.2011, 11:39

Матч восьмого розыгрыша Суперкубка Украины увидят в более 30 странах мира. Об этом во время пресс-конференции в Киеве сообщили организаторы поединка. По словам руководителя спортивных проектов телеканала «Интер», официального спонсора и телетранслятора украинского Суперкубка, Александра Борисенко, планируется, что встреча между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» соберет рекордную телеаудиторию за время существования турнира. «Покрытие спутникового канала «Интер +» позволит наблюдать за поединком в 30-40 странах. К тому же прямая трансляция запланирована на одном из российских телеканалов. Думаю, показ соберет самую большую аудиторию за время существования этого турнира», – отметил господин Борисенко. 

В свою очередь генеральный директор Премьер-Лиги Александр Ефремов отметил, что одним из главных вопросов организации матча является безопасность зрителей. «В этом году за приз будут бороться две лучшие отечественные команды – «Шахтер» и «Динамо». Потому первоначальный интерес к будущему поединку должен быть более высоким, чем обычно. Одним из главных вопросов для нас является аспект безопасности зрителей, ведь ожидается большой наплыв болельщиков, как из Донецка, так и из Киева. Думаю, мы справимся с этим и другими вопросами», – сказал представитель УПЛ.

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени