АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Матч "Волыни" и загребского "Динамо" не выявил победителя
04.07.2013, 11:52
На учебно-тренировочном сборе в Словении «Волынь» продолжила свою беспроигрышную серию. Во вторник команда Виталия Кварцяного встречалась с одним из самых титулованных клубов Хорватии - загребским «Динамо».

Игра завершилась вничью - 1:1.

.На 16-й минуте алжирский легионер «Динамо» Эль Арби Судани нанес по воротам Виталия Недилько удар, с которым голкипер справиться не сумел. Вскоре подопечным Кварцяного удалось восстановить равновесие.

В этом «Волыни» помог один из находящихся на просмотре футболистов, умело скрываемый тренерским штабом. Его активные действия в штрафной площадке загребцев привели к нарушению правил, что завершилось назначением 11-метрового.

Приговор арбитра взялся исполнить капитан команды Сергей Симинин, удар которого оказался точен.

Первый тайм так и завершился - 1:1, а в разгар второго на поле закипели страсти. Возникавшие на поле конфликты вынудили соперников прервать поединок досрочно, дабы избежать более серьезных последствий.