Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Матч Сев.Ирландия - Россия вновь перенесен
23.03.2013, 13:46

Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится, передает из Белфаста спецкор "СЭ" Дмитрий Симонов. Такое решение на совещании, где Россию представлял помощник главного тренера Оресте Чинквини, принял главный судья матча Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат – 11 июня или 14 августа.

- Матч отменен, так как на поле помимо снежной каши образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, когда играть. Купленные болельщиками билеты будут действительны на новую дату.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени