В игре с Францией нужно было дать отдохнуть, потому что, как все говорят, так оно и есть: сборная Украины тяжело играет во 2-й встрече. Приняли такое решение – и оно было верным
Выясняются новые подробности, связанные с задержанием Марселиньо, которого подозревают в сесуальном насилии. Оказывается, потерпевшая 31-летняя девушка является сестрой начальника местной полиции.
"Я хотел его пристрелить, но сдержался. Было слишком много людей" - признался Пинейру. В отношении офицера начато внутреннее расследование из-за превышения им служебных полномочий. Полицейский также угрожал еще и репортеру, который оказался на месте инцидента.
Сейчас следствие начало сбор информации о том, что же на самом деле произошло на вечеринке в доме 36-летнего футболиста. Проблемой для него является то, что его губа имеет рану от укуса.
bild.de

