Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Бывший полузащитник «Ворсклы» Йован Маркоски, сыгравший за полтавский коллектив 263 матча в разных турнирах, подписал двухлетний контракт с сербским клубом «Напредак». По итогам минувшего чемпионата эта команда вылетела из высшего дивизиона, но перед ней стоит задача вернуться туда уже будущим летом.
В сентябре Маркоски отправится на тренерские курсы, а это значит, что в «Напредаке» он будет выполнять функции играющего наставника. Заметим, что Маркоски было предложено остаться в структуре «Ворсклы», но одно из обязательных условий – повесить бутсы на гвоздь. Как видим, Йован нашел вариант, который позволит ему продлить футбольную карьеру.