Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич сыграл в баскетбол
12.01.2016, 15:12

Одной из изюминок «Рождественских встреч» этого года стало непосредственное участие в шоу наставника «Днепра» Мирона Маркевича, который во втором периоде баскетбольного поединка блеснул отменным трехочковым броском, чего, кстати, не удалось сделать ни одному из его подопечных. После окончания победного для футбольного «Днепра» поединка рулевой команды ответил на вопросы журналистов.

— Мирон Богданович, что можете сказать о сегодняшнем празднике спорта?

— Прежде всего, он был проведен для болельщиков, которые одновременно могли увидеть сразу три команды города — футбольную, баскетбольную и волейбольную. Все они играют в стране на высшем уровне, так что изначально должно было быть интересно.  

— У вас не было каких-то сомнений позволить своим подопечным перед началом сборов сыграть в другие спортивные игры с мячом?

— Да нет, абсолютно, в том числе и потому, что я знал, что они разносторонние спортсмены и хорошо играют и в баскетбол, и в волейбол.

— Попотеть пришлось основательно?

— Да, оба матча получились непростые.

 Вы лично приняли участие во втором, но не играли в волейбол. Почему?

— Баскетболом, в отличиие от волейбола, я когда-то занимался, поэтому во втором поединке и сыграл.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени