Цитата дня

АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ

Ярмоленко, при всем уважении к нему, он не был моим помощником. Он был лидером, но не был моим помощником. Это тот момент, который стал моим разочарованием

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич помог полку "Азов"
17.04.2015, 12:28

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич оказал материальную помощь тренировочной базе полка Нацгвардии Украины «Азов» в Харьковской области.

Об этом сообщается на странице «Ультрас Харьков» в Facebook.

Маркевич закупил для тренировочной базы полка сто комплектов постельного белья, материалы для восстановления водоснабжения и ремонта кровли, которая были повреждена ураганом, а также оказал помощь в подготовке полигона для тренировок и учебных стрельб.

«Отдельно хотим сказать спасибо Мирону Богдановичу за все, что он сделал для нашего клуба и города, и понимаем, из-за какого мудака ему пришлось уйти. А также ждем МБМ в гости!», – сообщается на странице «Ультрас Харьков».

tribuna.com

Добавить комментарий
от имени