Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Маркевич пока не знает, кто фаворит в группе "Днепра"
28.08.2015, 20:33
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал жеребьевку Лиги Европы в эфире телеканала «Футбол 1».
 
- Жребий воспринял нормально. он практически такой же, как в прошлом году. Только вместо «Интера» - «Лацио», а вместо «Карабаха» - «Русенборг». С «Сент-Этьенном» мы уже играли. Нормальный жребий, нужно готовиться к матчам.
 
- Учитывая вашу любовь к итальянскому футболу, не могла вам не попасться команда из этой страны...
 
- «Лацио» - хорошая команда. То, что она заняла третье место в таком чемпионате, говорит о многом. А их поражение от «Байера» говорит, наверное, о нехватке опыта. Нельзя, конечно, не сказать о том, что «Байер» сыграл очень сильно у себя дома. «Лацио» - серьезная команда, хорошо укомплектованная. Будет интересно сыграть с ними.
 
- Можно говорить, что «Лацио» - главный фаворит группы или она более ровной выглядит, на ваш взгляд?
 
- Сложно сказать. Игра покажет, кто фаворит. Больше меня волнует то, что будем играть без зрителей. Это наш наибольший минус. Но постараемся сыграть хорошо.
 
- Какая задача стоит перед «Днепром» в Лиге Европы?
 
- Статус финалиста заставляет нас стремиться к чему-то значительному. Мы однозначно должны выходить из группы. Хотелось бы этого.
 
Добавить комментарий
от имени