Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич не удовлетворил свой аппетит в этом сезоне
22.04.2012, 12:34

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич оценил выступление клуба в текущем сезоне.

- Нашим выступлением не совсем доволен. Учитывая ход событий, должны были  проходить "Спортинг". Выход в четвертьфинал, конечно, является хорошим  результатом. Но аппетит приходит во время обеда. Поэтому есть  определённая неудовлетворенность нашими результатами. Как по мне, мы  должны преодолеть португальцев и выйти в полуфинал. Однако сыграли не на  100 % своих возможностей. Поэтому проиграли команде, которая редко  доходила до наших ворот. Есть над чем работать.
Что касается внутреннего первенства, мы снова взяли бронзу премьер-лиги,  дошли до четвертьфинала Лиги Европы… Мне грех жаловаться на этот сезон.  Хотя, как уже говорил, хотелось бы большего.
Мотивация? Для нас это проблема номер один. Ребята потратили много  физических, а ещё больше психологических сил. Особенно в последних играх  Лиги Европы. Поэтому нужно хорошо поработать для того, чтобы их  настроить. Сейчас заметно некоторое опустошение. Но ничего, будем  приводить их в чувство, — цитирует Маркевича Львовская газета.

hotsport.ua

Добавить комментарий
от имени