В 2022 "Шахтер" получил от "Реала" 20 тысяч евро на покупку генераторов. Мы купили мощный генератор. Он до сих пор стоит и работает как бэкап на "Арене Львов"
Аркадий Запорожану, являющийся агентом румынского форварда "Штутгарта" Чиприана Марики, подтвердил, что ведутся переговоры о переходе нападающего в московский "Локомотив". По его словам, в случае осуществления трансфера зарплата футболиста удвоится.
"Чиприан переходит из команды, борющейся за выживание, в очень хороший клуб. Переговоры по-прежнему продолжаются, и трансфер, вероятно, состоится летом, когда нынешняя команда Марики по всей видимости обезопасит себя от вылета из бундеслиги. Его зарплата в России удвоится", - приводит Sport.ro слова Запорожану.
По данным издания, форвард будет получать в новой команде зарплату в 4 миллиона евро.

