Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Марадона высказался о Батисте
20.07.2011, 11:01

Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона подверг критике сменившего его на этом посту Серхио Батисту за неудачное выступление на домашнем Кубке Америки. По его мнению, если так пойдет и дальше, то такие игроки как Лионель Месси перестанут играть за национальную команду. Напомним, Аргентина сумела обыграть только сборную Коста-Рики (3:0) и закончила выступление на Copa America в четвертьфинале, уступив Уругваю (1:1, по пенальти 4:5).

"У меня нет права много говорить о выступлении сборной Аргентины, так как матчи, признаюсь, не смотрел. Но если бы мне удалось выиграть на Кубке Америки только один матч из четырех, я бы, определенно, подал в отставку. Как бы нашим лучшим футболистам, таким как Лионель Месси, не наскучило это. Они могут просто перестать играть за национальную команду", - приводит AP слова Марадоны.

sport-express.ru

Комментарии (2)
Очень похож на нашего Диего. Матчи не смотрит, но оценки ставит)))
честно сказать, в своем желании эпатировать или лишний раз понтануться дон Диего начинает разочаровывать.. Как это - не смотреть матчи своей страны, сборную которую ток вчера тренировал? Чем же он так занят был? .. Еще раз только говорит об уровне Копы.
Но надеюсь, что это всего лишь утка и он такого не говорил
Добавить комментарий
от имени