Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Марадона возмущен отношением Манчини к Тевесу
12.02.2012, 15:21

Диего Марадона возмущен тем, что его приятель Карлос Тевес из-за конфликта с Роберто Манчини остается с сентября без игровой практики. Легендарный аргентинец полагает, что форвард не заслужил такого отношения со стороны главного тренера "Манчестер Сити".

"Я не понимаю, как он потерял свое место в "Манчестер Сити" из-за глупой борьбы с тренером. Это так несправедливо...Я знаю, Манчини очень хорошо. Я знаю его давно. Я уверен, что Карлос не дал причин для такого отношения к себе. Манчини всегда был избалованным ребенком. Так было в "Сампдории" и в "Интере". И то же самое в "Манчестер Сити". Я не защищаю Карлоса и не оправдываю его решение не играть против "Баварии". Но Манчини сам был футболистом. Он должен был проявить немного такта. Вы не можете просить таких звезд как Карлос выйти на поле так, как он это сделал. Если у вас есть звезды, как Карлос, вы должны выпустить его в начале игры или не выпускать его вообще.

Но мы говорим о Манчини, сложном человеке, который даже не отвечал Массимо Моратти по телефону только потому, что не хотел разговаривать.

Я бы хотел посмотреть на Манчини, которому не нужен Тевес, если бы у него не было возможности подписать Агуэро, Сильву или даже Милнера.

Я разговаривал с Карлосом несколько раз и я обязательно позвоню ему еще раз. Мне больно, когда я вижу, что происходит с ним в "Манчестер Сити". Он отличный парень. Но он также является отличным игроком. Ну, нет игроков, которые были бы достаточно хороши, чтобы быть кумирами у фанов "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", а он это сделал".

people.co.uk

 

Добавить комментарий
от имени