Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Марадона полетит мириться с итальянскими налоговыми органами
07.04.2012, 0:18

Диего Марадона 17 мая прибудет в Италию для того, чтобы провести переговоры с местными налоговыми органами. Они считают, что аргентинец должен итальянской казне 40 миллионов евро. Тем не менее, Марадона с энтузиазмом ждет этой поездки, планируя посетить и финальный матч Кубка Италии между "Наполи" и "Ювентусом", который состоится 20 мая на Олимпийском стадионе Рима.

Итальянское казначейство имеет претензии к Марадоне со времен его выступления за "Наполи" во второй половине 80-х годов прошлого века. Только проценты от требуемой суммы сейчас составляют 3.000 евро в день.

"Проблемы Марадоны с налоговыми органами не наша ответственность. Когда он играл все контракты имели сложную форму", - прокомментировал ситуацию адвокат аргентинца Анджело Пизани. 

Итальянцы уже пытались востребовать с Марадоны долги и в 2006 году с него сняли часы "Ролекс" и продали их с аукциона за 11.000 евро. В 2010 году он вновь приехал в Италию на один из курортов и с него уже полиция сняла серьги, которые были проданы за 25.000 евро.

globoesporte.globo.com

Добавить комментарий
от имени