Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Марадона готов возглавить сборную Португалии
14.09.2010, 20:54

Футбольная ассоциация Португалии ведет поиски нового главного тренера сборной. Это место стало вакантным после отставки Карлуша Кейроша. Экс-ассистент Алекса Фергюсона был дисквалифицирован на шесть месяцев за оскорбление главы анти-допингового агенства, к тому же его подопечные набрали лишь одно очко после двух матчей в рамках отборочного цикла к Euro-2012, сыграв вничью с Кипром (4:4) и проиграв Норвегии (0:1). По данным Reuters, одним из кандидатов является Диего Марадона, который остается без работы после отставки с поста рулевого национальной команды Аргентины после не слишком удачного выступления на чемпионате мира в ЮАР. Также на это место претендуют Хосе Агирре, который ранее тренировал сборную Мексики, и и бывший наставник аргентинцев Хосе Пекерман.

"Да, это правда, что мы заинтересованы в этой работе, - заявил Алехандро Манкусо, один из помощников Марадоны. – Этот проект нам нравится. Марадона хочет занять это место и готов сделать это".

Отметим, что имя преемника Кейроша будет объявлено в ближайшие дни.

Источник: allsoccer.ru

 

 

 

 

Добавить комментарий
от имени