Главная / Новости / Международные / "Манчестеры" победили, "Ливерпуль" и "Челси" добыли по очку
17.10.2020, 23:58

"Эвертон" - "Ливерпуль" 2-2 Голы: Кин 19, Калверт-Льюин 81 - Мане 3, Салах 72  На 90 мин. у хозяев был удален Ришарлисон.

"Челси" - "Саутгемптон" 3-3 Голы: Вернер 15, 28, Хаверц 59 - Ингс 43, Адамс 57, Вестергаард 90+2  Адамс и Вернер добавили в свой актив еще по ассисту.

"Манчестер Сити" - "Арсенал" 1-0 Гол: Стерлинг 23  Фернандиньо играл за хозяев с 89 минуты, Виллиан отыграл за гостей 69 минут.

"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" 1-4 Голы: Шоу 2 автогол - Магуайр 23, Бруно Фернандеш 86, Уан-Биссака 90, Рашфорд 90+6  Рашфорд сделал еще два ассиста, Бруно Фернандеш добавил в свой актив ассист и на 58 мин. не реализовал пенальти. Фред играл за гостей 69 минут.