СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / "Манчестеры", "Челси" и "Арсенал" одержали победы
27.12.2016, 9:19

"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 1-1  На 37 мин. Бентеке("Кристал Пэлас") не реализовал пенальти. Хозяева уже к 14 минуте заменили двух травмированных игроков.

"Арсенал" - "Вест Бромвич" 1-0 Голы: Жиру 86  Лукас Перес играл за хозяев с 71 мин.

"Бернли" - "Мидлсбро" 1-0

"Челси" - "Бормут" 3-0 Голы: Педро 24, Азар 49 пен, Кук 90+3 автогол  Виллиан играл за хозяев 83 мин.

"Лестер" - "Эвертон" 0-2

"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" 3-1 Голы: Блинд 39, Ибрагимович 82, Мхитарян 86 - Борини 90+1  Ибрагимович добавил в свой актив еще две результативные передачи. Генрих Мхитарян играл с 62 минуты.

"Суонси" - "Вест Хэм" 1-4

"Халл Сити" - "Манчестер Сити" 0-3 Голы: Туре 72 пен, Ихеначо 78, Девис 90+4 автогол  Дьемерси Мбокани играл весь матч за хозяев, Фернандиньо за гостей.