Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / "Манчестер Юнайтед" вернет деньги болельщикам
09.12.2011, 11:40

"Манчестер Юнайтед" вернет деньги владельцам сезонных абонементов, которые не пожелают ходить на матчи Лиги Европы. Естественно, речь идет о возврате той суммы в которую будет оценен билет на матч Лиги Европы. Дело в том, что "Манчестер Юнайтед" включает в стоимость сезонных абонементов возможность посетить все матчи клуба во всех турнирах, кроме Кубка Лиги. Многие болельщики этим недовольны,т.к. хотят иметь возможность самим определять, нужно ли им покупать билет на Лигу Чемпионов или Кубок Англии. И вот руководство клуба пошло им навстречу. 

dailymail.co.uk

Комментарии (2)
вот это работа с болелами.. Если они сразу вкладывают в стоимость абонемента игры плей-оффа ЛЧ, то вполне логично, при невыходе вернуть народу.. Но это своего рода проверка на вшивость: если ты болела, то и на ЛЕ будешь ходить болеть за свой клуб..а если хочешь чисто позырить на лигочемпионовский Апоэль - то глор))
да уж.... у нас петренко с колей обделаются от такого... а как же свои карманные барыги?
Добавить комментарий
от имени