ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / "Манчестер Юнайтед" уже практически в финале Лиги Европы, "Арсенал" не потерял шансы туда попасть
30.04.2021, 0:04

Полуфинал

"Манчестер Юнайтед" - "Рома" 6-2 Голы: Бруно Фернандеш 9, 71 пен, Кавани 48, 64, Погба 75, Гринвуд 86 - Пеллегрини 15 пен, Джеко 33.  Кавани и Бруно Фернандеш добавили в свой актив по два ассиста, Пеллегрини сделал результативную передачу. Фред играл за хозяев 83 минуты, Генрих Мхитарян отыграл за гостей весь матч.

"Вильярреал" - "Арсенал" 2-1 Голы: Тригерос 5, Альбиоль 29 - Н.Пепе 73 пен.  У гостей на 57 мин. был удален Себальос, у хозяев на 80 мин. красную карточку получил Капу. Виллиан играл за гостей с пятой компенсированной минуты.