Главная / Новости / Международные / "Манчестер Юнайтед" упустил победу, "Манчестер Сити" грохнул "Бернли", "Ливерпуль" и "Тоттенхем" добыли по три очка
20.10.2018, 21:52

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 2-2 Голы: Рюдигер 21, Баркли 90+6 - Мартиаль 55, 73  Виллиан играл за хозяев 73 минуты.

"Борнмут" - "Саутгемптон" 0-0

"Кардифф Сити" - "Фулхэм" 4-2  У хозяев Рейд забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Сити" - "Бернли" 5-0 Голы: Агуэро 17, Бернардо Силва 54, Фернандиньо 56, Махрез 83, Сане 90  Давид Сильва сделал два ассиста, Фернандиньо, отыгравший весь матч, добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Ньюкасл" - "Брайтон&Хоув" 0-1

"Вест Хэм" - "Тоттенхем" 0-1 Гол: Ламела 44  Андрей Ярмоленко играл за хозяев до 40 минуты, получил травму голеностопа и попросил замену.

"Вулверхэмптон" - "Уотфорд" 0-2  Дукуре сделал две результативные передачи.

"Хаддерсфилд" - "Ливерпуль" 0-1 Гол: Салах 24