СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Юнайтед" упустил победу, "Астон Вилла" одолела "Арсенал"
06.02.2021, 23:57

"Астон Вилла" - "Арсенал" 1-0  Виллиан играл за гостей с 74 минуты.

"Бернли" - "Брайтон&Хоув" 1-1

"Ньюкасл" - "Саутгемптон" 3-2  У хозяев Альмирон сделал дубль, Сен-Максимен сделал две результативные передачи. На 50 мин. у хозяев был удален Хендрик.

"Фулхэм" - "Вест Хэм" 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Соучек. Андрей Ярмоленко играл за гостей с 56 минуты.

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 3-3 Голы: Кавани 24, Бруно Фернандеш 45, Мактоминей 70 - Дукуре 49, Х.Родригес, Калверт-Льюин 90+6.  Дукуре добавил в свой актив еще ассист. Фред играл за хозяев с 39 минуты.