НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Юнайтед" сделал новогодний подарок конкурентам
31.12.2011, 16:37

"Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн" 2-3 Голы: Бербатов 52, 62 - Айегбени 16 пен, Якубу 51, Хенли 80

На 4-ой компенсированной минуте Нани бил с 6 метров по воротам "Блэкберна", но мяч попал в скопление игроков, которые были на линии ворот.

"Норвич" - "Фулхэм" 1-1 Хозяева сравняли счет на 4-ой компенсированной минуте

"Болтон" - "Вулверхэмптон" 1-1

"Сток Сити" - "Уиган" 2-2  На 75 мин. у гостей был удален Колдуэлл

"Челси" - "Астон Вилла" 1-3 Голы: Дрогба 23 пен. - Айланд 28, Петров 83, Бент 86

"Арсенал" - КПР 1-0 Голы: Ван Перси 60  Андрей Аршавин играл за хозяев 68 минут и сделал голевую передачу

"Суонси" - "Тоттенхем" 1-1 Голы: Синклэйр 84 - Ван дер Варт 44  Роман Павлюченко за гостей не играл