Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Юнайтед" подписал нового вратаря
27.11.2010, 13:57

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о подписании 26-летнего голкипера норвежского "Олесунна" и сборной Дании Андерса Линдегарда.

С игроком подписан рассчитанный на 3,5 года контракт, сумма сделки не разглашается, однако по неофициальной информации его трансфер обошёл "Красным Дьяволам" в £3,5 млн.

Накануне Линдегард успешно завершил прохождение медосмотра, после чего стороны и поставили подписи под соглашением.

С декабря он начнет тренировки вместе с новыми партнерами, а в заявку команды будет внесён после 1 января, когда откроется зимнее трансферное окно.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон доволен новым приобретением команды, в котором видит замену голландскому ветерану Эдвину ван дер Сару.

"Перед "Манчестер Юнайтед" всегда стоит вызов смотреть в будущее, и в лице Андерса мы получили очень многообещающего голкипера, - сказал шотландский специалист. - Очень важно, что до того, как мы его зарегистрируем, у него будет время потренироваться с командой. Для него это будет похоже на предсезонную подготовку, которая поможет ему влиться в команду".

  ukfootball.ru

Добавить комментарий
от имени