Главная / Новости / Международные / "Манчестер Юнайтед" и "Челси" добыли по очку, "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" взяли по три очка, Ярмоленко огорчил "Норвич"
31.08.2019, 21:46

"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" 1-1 Голы: Вестергаард 58 - Джеймс 10  На 73 мин. у хозяев был удален Дансо.

"Челси" - "Шеффилд Юнайтед" 2-2 Голы: Абрахам 19, 43 - Робинсон 46, Зума 89 автогол  Виллиан играл за хозяев с 60 минуты.

"Кристал Пэлас" - "Астон Вилла" 1-0  На 54 мин. у гостей был удален Трезеге.

"Лестер" - "Борнмут" 3-1  Варди забил два мяча и отдал результативную передачу, Тилеманс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Сити" - "Брайтон&Хоув" 4-0 Голы: Де Брюйне 2, Агуэро 42, 55, Бернардо Силва 79  Давид Сильва сделал два ассиста, Де Брюйне и Агуэро добавили в свой актив по ассисту. Александр Зинченко играл за хозяев весь матч, Фернандиньо играл с 37 минуты.

"Ньюкасл" - "Уотфорд" 1-1

"Вест Хэм" - "Норвич" 2-0  Андрей Ярмоленко играл 71 минуту и забил мяч.

"Бернли" - "Ливерпуль" 0-3 Голы: Вуд 33 автогол, Мане 37, Фирмино 80  Фирмино добавил в свой актив ассист.