ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити", "Тоттенхем" и "Челси" вышли в 1/8 финала Кубка английской Лиги
24.09.2013, 23:52

Англия Кубок Лиги

1/16 финала

"Сандерленд" - "Питерборо" 2-0

"Вест Хэм" - "Кардифф Сити" 3-2  Разван Рац играл за хозяев с 82 мин. За гостей весь матч играл Питер Одемвингие и забил мяч

"Манчестер Сити" - "Уиган" 5-0 Голы: Джеко 33, Йоветич 59, 83, Туре 76, Навас 86  Фернандиньо играл за хозяев весь первый тайм

"Саутгемптон" - "Бристоль Сити" 2-0

"Суиндон" - "Челси" 0-2 Голы: Торрес 29, Рамирес 35  Виллиан играл за гостей весь матч

"Уотфорд" - "Норвич" 2-2 0-1 в доп.вр  Хупер на 5 компенсированной минуте сравнял счет, а на 115 мин. забил победный мяч.

"Астон Вилла" - "Тоттенхем" 0-4 Голы: Дефо 45+1, 90+2, Паульньо 49, Шадли 85

"Халл Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 1-0

"Фулхэм" - "Эвертон" 2-1

"Лестер" - "Дерби Каунти" 2-1

"Барнли" - "Ноттингем Форест" 2-1  Ингс сделал дубль