ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер", "Рома" разгромила ЦСКА, "Реал" одолел "Викторию", "Манчестер Юнайтед" уступил "Ювентусу"
23.10.2018, 23:59

АЕК - "Бавария" 0-2 Голы: Х.Мартинес 61, Левандовский 63  Дмитрий Чигринский играл за хозяев весь матч.

"Аякс" - "Бенфика" 1-0 Гол: Мазруи 90+2

Харьков

"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0-3 Голы: Давид Сильва 30, Ляпорт 35, Бернарду Силва 70  Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Хоффенхайм" - "Лион" 3-3  У хозяев дубль в активе Крамарича, у гостей Б.Траоре забил мяч и отдал результативную передачу. Гости упустили победу на второй компенсированной минуте.

"Рома" - ЦСКА 3-0 Голы: Джеко 30, 43, Ундер 50  Джеко записал в свой актив еще результативную передачу.

"Реал" - "Виктория" 2-1 Голы: Бензема 11, Марсело 55 - Грошовский 78

"Янг Бойз" - "Валенсия" 1-1

"Манчестер Юнайтед" - "Ювентус" 0-1 Гол: Дибала 17  Дуглас Коста играл за гостей с 87 минуты.