ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" разгромил "Арсенал", "Тоттенхем" одолел "Вулверхэмптон", "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" не выявили победителя
15.12.2019, 20:29

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 1-1 Голы: Гринвуд 77 - Линделеф 36 автогол  Фред играл за хозяев весь матч, Бернард играл за гостей 70 минут.

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхем" 1-2 Голы: А.Траоре 67 - Лукас Моура 8, Вертонген 90+1

"Арсенал" - "Манчестер Сити" 0-3 Голы: Де Брюйне 2, 40, Стерлинг 15  Де Брюйне добавил в свой актив еще результативную передачу. Фернандиньо играл за гостей весь матч, Александр Зинченко появился на поле на 85 минуте.